Representantes

Conheça nossos representantes ou caso deseje, preencha nosso formulário e torne-se parte do time de representantes

Nosso representantes

Região sudeste

Nome: Lucio Maciel Neto
Telefone: (21) 7978 – 0005
E-mail: [email protected]

Nome: Douglas Carvalho Da Silva
Telefone: (21) 8804 – 9310
Celular: (21) 7851 – 0395
E-mail: [email protected]

Nome: Sueli Daniel Coelho
Telefone: (21) 3327 – 2606
Celular: (21) 8736 – 7242
E-mail: [email protected]

Nome: Pedro Arthur
Telefone | Fax:  (27) 3227-2566
Celulares: (27) 8132-3438 | 27 8813-4339
E-mail: [email protected]

Nome: Manoel Lourenço gomes
Areá: (Tecidos + Festas)
Fax:  (11) 3873-5348
Celular: (11) 99657-2375
E-mail: [email protected]
Nome: José Ednaldo de Macedo
Areá: Sublimação
Telefone:  (11) 2937-2540
Celular: (11) 96202-3906
E-mail: [email protected]
Localização: Interior
Nome: Mauro Soares de almeida
Areá: (Tecidos)
Fax: (19) 3407-5920
Celular: (19) 9912-0172
E-mail: [email protected]

Nome: Valdete Honorata Pinto
Telefone:  (31) 2535 – 4099
Celular: (31) 8634 – 4726
E-mail: [email protected]

Região Sul

Nome: Álvaro Cassins
Areá: (Tecidos + Festas)
Fax:  (41) 3373 – 5219
Celular: (41) 9622 – 9229
E-mail: [email protected]

Nome: Octavio Mariano
Areá: (festa + artesanato)
E-mail: [email protected]

Cidades: Arapoti-Ariranha do Ivai – Boa Ventura de São Roque – Candido de Abreu-Candoi – Carambeí – Castro – Cruz Machado – Curiúva – Fernandes Pinheiro – Figueira-Guarapuava – Guamiranga – Ibaiti – Imbaú – Imbituva – Ipiranga – Irati – Iretama – Itararé SP.- – Jaguariaíva – Japira – Mallet – Manoel Ribas – Mato Rico – Ortigueira-Palmeira – Pinhalão – Pinhão – Pirai do sul-Pitanga-Ponta Grossa-Porto Amazonas-Prudentópolis – Reserva – Rio Azul – Rio Branco do Ivaí – Roncador – Rosário do Ivai- Salto do Itararé – Santana do Itararé – Sapopema – Sangés – Siqueira Campos – Teixeira
Soares – Telêmaco Borba – Tibagi – Tomazina – Turvo-Ventania – Wenceslau Bras.

Nome: Lucia Helena Tessmer
Telefone: (51) 3276-1928
Celular: (51) 9213-7625
E-mail: [email protected]

Em falta

Região Nordeste

Nome: Carlos calado
Telefone: (81) 3224-1361 | (81) 3424-2138 (FAX)
Celular: (81) 9959-4792
E-mail: [email protected]

Nome: Arnaldo Rodrigues Macedo
Telefone: (98) 3232-5137
Celular 1: (98) 9969-8232
Celular 2: (98) 8771-3080
Celular 3: (98) 98892-7299 oi
E-mail: [email protected]

Nome: Lenilson
Telefone: (85)3232-7658
Celular: (32) 8854 – 8910
E-mail: [email protected]

Nome: Severino Ferreira Da Silva junior
Telefone: (79) 3215-2944
Celular: (79) 8119-2981 | (79) 9157-6639 Tim   | (79) 9981-8302 Tim
E-mail:rsil [email protected]

Nome: Douglas Carvalho Da Silva
Telefone: (71) 3248-7868
Celular: (71) 9112-4202

E-mail: [email protected]

Em falta

Região Norte

Nome: João bosco
Telefone: (91) 3252-2352 | (91) 3259-2187
Celular: (91) 8119-2981
E-mail: [email protected]

Em falta

Em falta

Em falta

Em falta

Região Centro-oeste

Nome: Valdecir do Carmo Silva
Telefone: (65) 3623-5694 | (65) 3028-5694
Celular: (65) 9952-3273
E-mail: [email protected]

Nome: Telma ou Anézio
Telefone | Fax: (62) 3233-9425
Telefone: (62) 323394-32
Celular: (62) 8125-1839
Celular: (62) 9688-2290 Anezio

Formulário para representação